Gornik Zabrze 對 Piast Gliwice 賠率
全場完結。Gornik Zabrze 2 - 1 Piast Gliwice
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.18 2.22
|
2.18 2.22 | 93.3% | |||
|
888sport
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 90.8% | |||
|
Betclic (FR)
2.02 2.05
|
2.02 2.05 | 89.2% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.24 2.32
|
2.24 2.32 | 98.8% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.26 2.32
|
2.26 2.32 | 98.8% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.26 2.32
|
2.26 2.32 | 98.8% | |||
|
Betfair Sportsbook
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 84.8% | |||
|
BetMGM
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 93.5% | |||
|
BetOnline.ag
2.25 2.31
|
2.25 2.31 | 95.8% | |||
|
betPARX
2.00 2.06
|
2.00 2.06 | 93.4% | |||
|
Betr
2.05 2.15
|
2.05 2.15 | 90.9% | |||
|
Bet Right
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 91.7% | |||
|
BetRivers
1.97 2.05
|
1.97 2.05 | 92.8% | |||
|
Betsson
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92.5% | |||
|
BetUS
2.16 2.21
|
2.16 2.21 | 92.1% | |||
|
Betway
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 92.2% | |||
|
Bovada
2.16 2.21
|
2.16 2.21 | 92.1% | |||
|
BoyleSports
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 88.3% | |||
|
Casumo
2.00 2.06
|
2.00 2.06 | 93.4% | |||
|
Codere (IT)
2.10 2.13
|
2.10 2.13 | 91.8% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年1月31日週六 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Gornik Zabrze 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API