Gent 對 Union St. Gilloise 賠率
全場完結。Gent 0 - 0 Union St. Gilloise
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95.8% | ||
|
BetAnySports
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93.5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.76 2.08
|
1.76 2.08 | 99.8% | ||
|
BetMGM
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92.0% | ||
|
BetOnline.ag
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 95.2% | ||
|
betPARX
1.93 1.82
|
1.93 1.82 | 93.7% | ||
|
BetRivers
1.92 1.81
|
1.92 1.81 | 93.4% | ||
|
Betsson
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 94.0% | ||
|
Bovada
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95.5% | ||
|
Casumo
1.93 1.82
|
1.93 1.82 | 93.7% | ||
|
Coolbet
1.89 1.85
|
1.89 1.85 | 93.5% | ||
|
Grosvenor
1.93 1.82
|
1.93 1.82 | 93.7% | ||
|
LeoVegas
1.85 1.75
|
1.85 1.75 | 89.9% | ||
|
LowVig.ag
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 95.2% | ||
|
Matchbook
1.91 1.96
|
1.91 1.96 | 99.0% | ||
|
Nordic Bet
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 94.0% | ||
|
Pinnacle
1.92 1.94
|
1.92 1.94 | 97.0% | ||
|
PlayUp
1.87 1.88
|
1.87 1.88 | 93.2% | ||
|
PMU (FR)
1.81 1.71
|
1.81 1.71 | 88.2% | ||
|
SBOBET
1.95 2.02
|
1.95 2.02 | 97.4% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年5月18日週一 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API