Galway United 對 St Patricks Athletic 賠率
全場完結。Galway United 0 - 0 St Patricks Athletic
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 93.6% | ||
|
bet365
1.62 1.94
|
1.62 1.94 | 93.1% | ||
|
BetMGM
1.69 2.35
|
1.69 2.35 | 91.6% | ||
|
betPARX
1.74 2.38
|
1.74 2.38 | 91.6% | ||
|
BetRivers
1.73 1.67
|
1.73 1.67 | 91.4% | ||
|
Betsson
1.70 2.05
|
1.70 2.05 | 89.9% | ||
|
BetUS
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 94.1% | ||
|
Bovada
1.71 1.95
|
1.71 1.95 | 93.6% | ||
|
Casumo
1.74 2.38
|
1.74 2.38 | 91.6% | ||
|
CMD 368
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 96.8% | ||
|
Coolbet
1.75 2.25
|
1.75 2.25 | 92.5% | ||
|
Grosvenor
1.74 2.38
|
1.74 2.38 | 90.1% | ||
|
LeoVegas
1.64 2.20
|
1.64 2.20 | 88.1% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.74 2.35
|
1.74 2.35 | 88.9% | ||
|
Marathon Bet
1.69 2.06
|
1.69 2.06 | 91.3% | ||
|
Matchbook
1.76 2.60
|
1.76 2.60 | 98.3% | ||
|
Nordic Bet
1.70 2.05
|
1.70 2.05 | 89.9% | ||
|
Pinnacle
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 95.9% | ||
|
PlayUp
1.68 1.65
|
1.68 1.65 | 93.4% | ||
|
PMU (FR)
1.67 2.32
|
1.67 2.32 | 88.1% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月23日週五 下午6:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API