Galway United 對 St Patricks Athletic 賠率
全場完結。Galway United 2 - 2 St Patricks Athletic
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.08 2.13
|
2.08 2.13 | 94.2% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.92
|
1.01 1.92 | 98.4% | ||
|
BetMGM
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 92.4% | ||
|
betPARX
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92.0% | ||
|
BetRivers
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 91.5% | ||
|
Betsson
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 92.4% | ||
|
Bovada
2.08 2.05
|
2.08 2.05 | 94.1% | ||
|
Casumo
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92.0% | ||
|
Coolbet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 95.3% | ||
|
Grosvenor
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92.0% | ||
|
LeoVegas
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92.0% | ||
|
Matchbook
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 97.6% | ||
|
Nordic Bet
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 92.4% | ||
|
Pinnacle
2.19 1.88
|
2.19 1.88 | 96.1% | ||
|
PlayUp
2.05 2.12
|
2.05 2.12 | 93.7% | ||
|
PMU (FR)
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 87.9% | ||
|
SingBet
2.16 1.88
|
2.16 1.88 | 96.9% | ||
|
TABtouch
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92.0% | ||
|
Tipico
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 92.0% | ||
|
Unibet (AU)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92.0% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年5月1日週五 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API