Galway United 對 Drogheda United 賠率
全場完結。Galway United 0 - 0 Drogheda United
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.78 1.83
|
1.78 1.83 | 94.2% | ||
|
bet365
1.80 2.00
|
1.80 2.00 | 92.7% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.84 1.11
|
1.84 1.11 | 60.7% | ||
|
BetMGM
1.69 1.83
|
1.69 1.83 | 92.0% | ||
|
betPARX
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91.3% | ||
|
BetRivers
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91.3% | ||
|
Betsson
1.75 1.82
|
1.75 1.82 | 92.5% | ||
|
Bovada
1.71 1.80
|
1.71 1.80 | 93.6% | ||
|
Casumo
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91.3% | ||
|
Coolbet
1.76 1.82
|
1.76 1.82 | 95.3% | ||
|
Dafabet
1.76 2.08
|
1.76 2.08 | 95.6% | ||
|
Grosvenor
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91.3% | ||
|
LeoVegas
1.67 1.75
|
1.67 1.75 | 89.9% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91.3% | ||
|
Matchbook
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 97.5% | ||
|
Nordic Bet
1.75 1.82
|
1.75 1.82 | 92.5% | ||
|
Pinnacle
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 96.9% | ||
|
PlayUp
1.75 1.85
|
1.75 1.85 | 93.2% | ||
|
PMU (FR)
1.61 1.62
|
1.61 1.62 | 87.9% | ||
|
SBOBET
1.79 2.05
|
1.79 2.05 | 96.3% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年8月7日週五 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API