Galatasaray 對 Samsunspor 賠率
全場完結。Galatasaray 3 - 2 Samsunspor
- V. Osimhen 3'、55'
- M. Batshuayi 85'
- O. Ntcham 50' (點球)
- Y. Aït Bennasser 90+3' (點球)
開球、進球與全場結束通知
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.47 1.48
|
1.47 1.48 | 97.4% | |||
|
888sport
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 92.5% | |||
|
Betclic
1.39 1.40
|
1.39 1.40 | 90.8% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.35 1.47
|
1.35 1.47 | 99.5% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.41 1.47
|
1.41 1.47 | 99.2% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.41 1.47
|
1.41 1.47 | 99.2% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.36 1.33
|
1.36 1.33 | 85.3% | |||
|
BetMGM
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 93.3% | |||
|
BetOnline.ag
1.41 1.43
|
1.41 1.43 | 92.2% | |||
|
betPARX
1.38 1.36
|
1.38 1.36 | 92.4% | |||
|
Bet Right
1.37 1.41
|
1.37 1.41 | 91.5% | |||
|
BetRivers
1.38 1.36
|
1.38 1.36 | 92.4% | |||
|
Betsson
1.39 1.42
|
1.39 1.42 | 93.4% | |||
|
BetUS
1.41 1.42
|
1.41 1.42 | 91.9% | |||
|
Betway
1.40 1.43
|
1.40 1.43 | 91.9% | |||
|
Bovada
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 91.9% | |||
|
BoyleSports
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 89.4% | |||
|
Casumo
1.38 1.36
|
1.38 1.36 | 92.4% | |||
|
Coolbet
1.43 1.44
|
1.43 1.44 | 95.4% | |||
|
Coral
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 89.0% |
18+ 負責任博彩 更新於 2024年11月9日週六 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Galatasaray 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API