Fenerbahce 對 Zalgiris Kaunas 賠率
比賽結束。Fenerbahce 86 - 74 Zalgiris Kaunas
獨贏 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.37 1.45
|
1.37 1.45 | 96.4% | ||
|
888sport
1.30 1.36
|
1.30 1.36 | 94.5% | ||
|
bet365
3.50 2.95
|
3.50 2.95 | 94.0% | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.05 1.41
|
1.05 1.41 | 98.8% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.05 1.41
|
1.05 1.41 | 98.8% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.05 1.41
|
1.05 1.41 | 98.8% | ||
|
BetMGM
1.31 1.33
|
1.31 1.33 | 94.8% | ||
|
BetOnline.ag
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 96.0% | ||
|
BetRivers
1.35 1.41
|
1.35 1.41 | 94.7% | ||
|
Betsson
1.32 1.38
|
1.32 1.38 | 95.0% | ||
|
BetUS
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 93.0% | ||
|
Betway
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 95.5% | ||
|
Bovada
1.35 1.35
|
1.35 1.35 | 95.4% | ||
|
BoyleSports
1.30 1.36
|
1.30 1.36 | 93.6% | ||
|
Coolbet
1.33 1.40
|
1.33 1.40 | 95.5% | ||
|
Coral
1.28 1.30
|
1.28 1.30 | 91.6% | ||
|
Dafabet
1.33 1.39
|
1.33 1.39 | 95.0% | ||
|
DraftKings
1.35 1.41
|
1.35 1.41 | 95.9% | ||
|
Everygame
1.33 1.36
|
1.33 1.36 | 92.6% | ||
|
Fanatics
1.31 1.38
|
1.31 1.38 | 93.5% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年4月29日週三 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Fenerbahce 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API