FC Vlasim 對 SK Hanacka Slavia Kromeriz 賠率
全場完結。FC Vlasim 1 - 0 SK Hanacka Slavia Kromeriz
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.37 1.06
|
1.37 1.06 | 94.2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.63 1.10
|
1.63 1.10 | 99.2% | |||
|
CMD 368
1.62 1.07
|
1.62 1.07 | 89.1% | |||
|
Dafabet
1.42 1.60
|
1.42 1.60 | 93.3% | |||
|
Pinnacle
1.68 1.23
|
1.68 1.23 | 93.1% | |||
|
SABA Sports
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 89.3% | |||
|
SBOBET
1.59 1.07
|
1.59 1.07 | 89.1% | |||
|
SingBet
1.62 1.04
|
1.62 1.04 | 89.4% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月16日週五 下午12:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Vlasim 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi