FC Versailles 78 對 Valenciennes 賠率
全場完結。FC Versailles 78 1 - 0 Valenciennes
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.80 1.06
|
1.80 1.06 | 92.8% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.98 1.10
|
1.98 1.10 | 98.1% | |||
|
CMD 368
1.87 1.06
|
1.87 1.06 | 89.3% | |||
|
Dafabet
1.97 2.04
|
1.97 2.04 | 93.5% | |||
|
Pinnacle
1.92 1.23
|
1.92 1.23 | 94.4% | |||
|
SABA Sports
1.80 1.84
|
1.80 1.84 | 89.0% | |||
|
SBOBET
1.87 1.06
|
1.87 1.06 | 89.3% | |||
|
SingBet
1.92 1.03
|
1.92 1.03 | 89.2% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月3日週六 下午6:48 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Versailles 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi