FC Vaduz 對 FC Sion 賠率
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.20 3.22
|
3.20 3.22 | 93.4% | |||
|
888sport
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 91.9% | |||
|
Betano (UK)
3.12 3.12
|
3.12 3.12 | 91.4% | |||
|
Betclic (FR)
3.07 3.08
|
3.07 3.08 | 87.8% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.10 3.15
|
1.10 3.15 | 94.1% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 3.15
|
1.10 3.15 | 94.3% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.10 3.15
|
1.10 3.15 | 94.3% | |||
|
Betfair Sportsbook
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 93.0% | |||
|
Betfred (UK)
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 91.2% | |||
|
BetMGM
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 93.1% | |||
|
BetOnline.ag
3.30 3.30
|
3.30 3.30 | 93.7% | |||
|
betPARX
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 93.6% | |||
|
Bet Right
3.05 3.05
|
3.05 3.05 | 91.9% | |||
|
BetRivers
3.05 3.05
|
3.05 3.05 | 89.9% | |||
|
Betsson
3.15 3.20
|
3.15 3.20 | 91.5% | |||
|
Bet Victor
3.12 3.12
|
3.12 3.12 | 91.4% | |||
|
Betway
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 92.1% | |||
|
Betwhale
3.20 3.25
|
3.20 3.25 | 92.9% | |||
|
Bovada
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 92.3% | |||
|
Casumo
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 93.6% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年11月2日週一 下午3:45 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 FC Vaduz 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API