FC Stade Nyonnais 對 FC Aarau 賠率
全場完結。FC Stade Nyonnais 2 - 1 FC Aarau
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
5.00 9.00
|
5.00 9.00 | 86.9% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
5.00 26.00
|
5.00 26.00 | 95.9% | |||
|
CMD 368
4.27 6.80
|
4.27 6.80 | 89.2% | |||
|
Dafabet
5.60 5.20
|
5.60 5.20 | 93.3% | |||
|
Pinnacle
5.59 7.82
|
5.59 7.82 | 92.6% | |||
|
SABA Sports
4.65 4.65
|
4.65 4.65 | 89.2% | |||
|
SBOBET
4.27 6.80
|
4.27 6.80 | 89.2% | |||
|
SingBet
5.00 18.00
|
5.00 18.00 | 91.3% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月8日週四 下午12:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Stade Nyonnais 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi