FC Slovan Galanta 對 MSK Povazska Bystrica 賠率
全場完結。FC Slovan Galanta 2 - 3 MSK Povazska Bystrica
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.37 2.32
|
2.37 2.32 | 90.2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 2.40
|
1.12 2.40 | 96.0% | |||
|
CMD 368
2.81 2.24
|
2.81 2.24 | 89.3% | |||
|
Dafabet
2.60 2.39
|
2.60 2.39 | 93.7% | |||
|
Pinnacle
2.80 2.32
|
2.80 2.32 | 92.6% | |||
|
SABA Sports
2.90 2.24
|
2.90 2.24 | 89.3% | |||
|
SBOBET
2.81 2.23
|
2.81 2.23 | 86.7% | |||
|
SingBet
2.72 2.21
|
2.72 2.21 | 89.2% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月3日週六 下午1:02 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Slovan Galanta 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi