FC Fleury 91 對 SM Caen 賠率
全場完結。FC Fleury 91 3 - 2 SM Caen
亞盤 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.96 1.68
|
1.96 1.68 | 91.9% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.82 2.00
|
1.82 2.00 | 97.2% | ||
|
CMD 368
1.90 2.35
|
1.90 2.35 | 95.9% | ||
|
Dafabet
1.81 2.00
|
1.81 2.00 | 95.0% | ||
|
Pinnacle
1.95 2.54
|
1.95 2.54 | 95.8% | ||
|
SABA Sports
1.78 1.82
|
1.78 1.82 | 93.9% | ||
|
SBOBET
1.86 2.34
|
1.86 2.34 | 95.6% | ||
|
SingBet
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 95.7% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月3日週六 下午6:48 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Fleury 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi