EYEBALLERS 對 GamerLegion 賠率
比賽結束。EYEBALLERS 2 - 1 GamerLegion
讓分 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.69 1.70
|
1.69 1.70 | 94.5% | ||
|
bet365
1.72 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 1.72 暫停 | - |
|
Betway
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 92.4% | ||
|
Betwhale
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 93.4% | ||
|
Bovada
1.74 1.69
|
1.74 1.69 | 93.6% | ||
|
CMD 368
1.66 1.62
|
1.66 1.62 | 91.2% | ||
|
Courtside
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 93.2% | ||
|
Dafabet
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 92.4% | ||
|
Dexsport
1.78 1.60
|
1.78 1.60 | 92.6% | ||
|
Ggbet
2.01 1.49
|
2.01 1.49 | 93.4% | ||
|
Picklebet
6.30 5.50
|
6.30 5.50 | 90.3% | ||
|
Pinnacle
1.75 1.67
|
1.75 1.67 | 94.4% | ||
|
Polymarket
1.04 1.69
|
1.04 1.69 | 99.0% | ||
|
Thunderpick
1.72 1.65
|
1.72 1.65 | 92.4% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月17日週六 上午10:16 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 EYEBALLERS 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 KashRock