Encarnacion FC 對 Resistencia SC 賠率
全場完結。Encarnacion FC 0 - 3 Resistencia SC
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.20 2.32
|
2.20 2.32 | 89.5% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 2.58
|
1.12 2.58 | 98.0% | |||
|
CMD 368
2.18 2.33
|
2.18 2.33 | 89.3% | |||
|
Dafabet
2.31 2.39
|
2.31 2.39 | 92.3% | |||
|
Pinnacle
2.23 2.45
|
2.23 2.45 | 89.7% | |||
|
SABA Sports
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 89.3% | |||
|
SingBet
2.19 2.31
|
2.19 2.31 | 89.1% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月2日週五 下午7:01 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Encarnacion FC 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi