Dundalk 對 Shamrock Rovers 賠率
全場完結。Dundalk 3 - 1 Shamrock Rovers
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.68 1.54
|
1.68 1.54 | 93.5% | ||
|
bet365
1.58 1.84
|
1.58 1.84 | 93.2% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.91 1.98
|
1.91 1.98 | 99.0% | ||
|
BetMGM
1.54 1.43
|
1.54 1.43 | 92.3% | ||
|
betPARX
1.67 1.43
|
1.67 1.43 | 91.6% | ||
|
BetRivers
1.66 1.57
|
1.66 1.57 | 91.3% | ||
|
Betsson
1.65 2.05
|
1.65 2.05 | 89.9% | ||
|
Bovada
1.69 1.98
|
1.69 1.98 | 93.7% | ||
|
Casumo
1.67 1.40
|
1.67 1.40 | 91.6% | ||
|
CMD 368
1.85 1.97
|
1.85 1.97 | 97.0% | ||
|
Coolbet
1.70 2.08
|
1.70 2.08 | 92.6% | ||
|
Grosvenor
1.67 1.36
|
1.67 1.36 | 89.9% | ||
|
LeoVegas
1.55 2.08
|
1.55 2.08 | 88.8% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.67 1.34
|
1.67 1.34 | 88.4% | ||
|
Marathon Bet
1.68 2.11
|
1.68 2.11 | 91.3% | ||
|
Matchbook
1.62 1.45
|
1.62 1.45 | 98.8% | ||
|
Nordic Bet
1.65 2.00
|
1.65 2.00 | 89.5% | ||
|
Pinnacle
1.88 1.93
|
1.88 1.93 | 96.3% | ||
|
PlayUp
1.60 1.55
|
1.60 1.55 | 93.4% | ||
|
PMU (FR)
1.60 1.36
|
1.60 1.36 | 87.8% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月30日週五 下午7:00 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API