Derry City 對 Shamrock Rovers 賠率
全場完結。Derry City 1 - 0 Shamrock Rovers
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 94.2% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.12 2.28
|
2.12 2.28 | 96.1% | ||
|
BetMGM
2.20 2.15
|
2.20 2.15 | 92.1% | ||
|
betPARX
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 91.8% | ||
|
BetRivers
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 91.3% | ||
|
Betsson
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 92.9% | ||
|
Casumo
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 91.8% | ||
|
Grosvenor
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 91.8% | ||
|
LeoVegas
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 91.8% | ||
|
Matchbook
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 97.1% | ||
|
Nordic Bet
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 92.9% | ||
|
Pinnacle
2.35 2.30
|
2.35 2.30 | 95.9% | ||
|
PlayUp
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 93.6% | ||
|
PMU (FR)
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 87.9% | ||
|
SingBet
2.15 2.21
|
2.15 2.21 | 96.6% | ||
|
TABtouch
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 91.8% | ||
|
Tipico
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92.4% | ||
|
Unibet (AU)
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 92.1% | ||
|
Unibet (NL)
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 91.8% | ||
|
Unibet (SE)
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 91.8% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年4月24日週五 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API