Deportes Recoleta 對 Santiago Wanderers 賠率
全場完結。Deportes Recoleta 2 - 1 Santiago Wanderers
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.15 1.19
|
2.15 1.19 | 88.5% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.32 1.26
|
2.32 1.26 | 97.2% | |||
|
CMD 368
2.32 1.24
|
2.32 1.24 | 89.3% | |||
|
Dafabet
2.38 1.24
|
2.38 1.24 | 93.8% | |||
|
Pinnacle
2.29 1.26
|
2.29 1.26 | 93.0% | |||
|
SABA Sports
2.20 2.62
|
2.20 2.62 | 89.3% | |||
|
SBOBET
1.51 1.53
|
1.51 1.53 | 89.1% | |||
|
SingBet
2.16 1.21
|
2.16 1.21 | 89.4% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月3日週六 下午6:00 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Deportes Recoleta 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi