Csa Steaua Bucuresti 對 Metaloglobus Bucuresti 賠率
全場完結。Csa Steaua Bucuresti 0 - 0 Metaloglobus Bucuresti
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.40 2.50
|
2.40 2.50 | 89.2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 9.00
|
1.01 9.00 | 78.6% | |||
|
Dafabet
2.55 3.80
|
2.55 3.80 | 93.2% | |||
|
Pinnacle
2.90 3.75
|
2.90 3.75 | 90.7% | |||
|
SingBet
2.60 9.60
|
2.60 9.60 | 89.5% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月17日週六 上午4:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Csa Steaua Bucuresti 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi