CS 2 de Mayo 對 Recoleta FC 賠率
全場完結。CS 2 de Mayo 1 - 1 Recoleta FC
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 33.9% | |||
|
CMD 368
2.68 3.63
|
2.68 3.63 | 88.9% | |||
|
Dafabet
3.10 4.10
|
3.10 4.10 | 92.5% | |||
|
Pinnacle
2.94 4.25
|
2.94 4.25 | 92.5% | |||
|
SABA Sports
2.85 2.62
|
2.85 2.62 | 88.7% | |||
|
SBOBET
2.68 3.63
|
2.68 3.63 | 88.9% | |||
|
SingBet
2.87 14.50
|
2.87 14.50 | 90.5% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月24日週六 下午10:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 CS 2 de Mayo 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi