Columbus Crew 對 CF Pachuca 賠率
全場完結。Columbus Crew 2 - 1 CF Pachuca
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.61 1.59
|
1.61 1.59 | 93.8% | ||
|
Bally Bet
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 93.0% | ||
|
bet365
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 93.1% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.18 1.70
|
1.18 1.70 | 99.5% | ||
|
BetMGM
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 91.6% | ||
|
betPARX
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 93.0% | ||
|
BetRivers
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 92.6% | ||
|
Casumo
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 93.0% | ||
|
Dafabet
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 94.4% | ||
|
Fliff
1.56 1.54
|
1.56 1.54 | 90.6% | ||
|
Grosvenor
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 93.0% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 93.0% | ||
|
Nordic Bet
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 93.5% | ||
|
Pinnacle
1.65 1.61
|
1.65 1.61 | 95.0% | ||
|
PMU (FR)
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 93.0% | ||
|
SingBet
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96.4% | ||
|
TABtouch
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 93.0% | ||
|
Unibet (AU)
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 93.0% | ||
|
Unibet (NL)
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 93.0% | ||
|
Unibet (SE)
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 93.0% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年8月7日週五 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API