Colorado Avalanche 對 Calgary Flames 賠率
比賽結束。Colorado Avalanche 5 - 2 Calgary Flames
讓分 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.01 1.81
|
2.01 1.81 | 97.0% | ||
|
888sport
1.70 1.73
|
1.70 1.73 | 94.9% | ||
|
Bally Bet
1.71 1.12
|
1.71 1.12 | 93.1% | ||
|
Betano
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93.5% | ||
|
BetAnything
1.57 1.65
|
1.57 1.65 | 96.9% | ||
|
BetMGM
1.65 1.77
|
1.65 1.77 | 93.5% | ||
|
BetOnline.ag
1.61 1.65
|
1.61 1.65 | 96.6% | ||
|
betPARX
1.71 1.01
|
1.71 1.01 | 98.1% | ||
|
BetRivers
1.71 1.60
|
1.71 1.60 | 95.2% | ||
|
Betsson
1.68 1.02
|
1.68 1.02 | 95.9% | ||
|
BetUS
1.61 1.67
|
1.61 1.67 | 96.8% | ||
|
Bovada
1.57 1.77
|
1.57 1.77 | 93.9% | ||
|
Casumo
1.71 1.78
|
1.71 1.78 | 95.1% | ||
|
Coolbet
2.02 1.75
|
2.02 1.75 | 94.4% | ||
|
Coral
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 95.2% | ||
|
Courtside
1.63 1.77
|
1.63 1.77 | 93.9% | ||
|
Dafabet
1.92 1.73
|
1.92 1.73 | 96.3% | ||
|
DraftKings
1.68 1.77
|
1.68 1.77 | 93.9% | ||
|
Everygame
1.62 1.67
|
1.62 1.67 | 96.8% | ||
|
Fanatics
1.71 1.80
|
1.71 1.80 | 93.6% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月30日週五 下午6:05 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Colorado Avalanche 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API