Colorado Avalanche 對 Calgary Flames 賠率
比賽結束。Colorado Avalanche 3 - 1 Calgary Flames
讓分 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.86 1.84
|
1.86 1.84 | 97.0% | ||
|
Bally Bet
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 94.9% | ||
|
BetAnySports
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95.5% | ||
|
BetMGM
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95.0% | ||
|
BetOnline.ag
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95.5% | ||
|
betPARX
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 94.9% | ||
|
BetRivers
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 94.6% | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95.5% | ||
|
Bovada
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95.6% | ||
|
Caesars
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95.6% | ||
|
Coolbet
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 96.1% | ||
|
DraftKings
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95.6% | ||
|
Everygame
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95.6% | ||
|
Fanatics
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95.6% | ||
|
FanDuel
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95.2% | ||
|
GTbets
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95.6% | ||
|
Hard Rock Bet
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95.0% | ||
|
LowVig.ag
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95.5% | ||
|
Matchbook
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 97.3% | ||
|
MyBookie.ag
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95.6% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年4月9日週四 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Colorado Avalanche 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API