Chesterfield FC 對 Colchester United 賠率
全場完結。Chesterfield FC 3 - 0 Colchester United
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.32 2.17
|
2.32 2.17 | 93.2% | |||
|
888sport
2.20 2.15
|
2.20 2.15 | 91.3% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.20 2.24
|
2.20 2.24 | 97.8% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.20 2.24
|
2.20 2.24 | 97.8% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.20 2.24
|
2.20 2.24 | 97.8% | |||
|
Betfair Sportsbook
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 86.5% | |||
|
BetMGM
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 92.2% | |||
|
BetOnline.ag
2.12 2.22
|
2.12 2.22 | 95.7% | |||
|
betPARX
2.33 2.23
|
2.33 2.23 | 91.4% | |||
|
Betr
2.20 2.15
|
2.20 2.15 | 93.3% | |||
|
Bet Right
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92.1% | |||
|
BetRivers
2.33 2.23
|
2.33 2.23 | 91.4% | |||
|
Betsson
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 93.1% | |||
|
BetUS
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 92.1% | |||
|
Bet Victor
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 93.7% | |||
|
Betway
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 91.7% | |||
|
Bovada
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 92.1% | |||
|
BoyleSports
2.10 2.05
|
2.10 2.05 | 90.6% | |||
|
Casumo
2.33 2.23
|
2.33 2.23 | 91.4% | |||
|
Coolbet
2.20 2.17
|
2.20 2.17 | 93.7% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年3月2日週一 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Chesterfield 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API