Chapelton Maroons FC 對 Cavalier FC 賠率
全場完結。Chapelton Maroons FC 1 - 4 Cavalier FC
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.10 2.70
|
3.10 2.70 | 89.7% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 6.40
|
1.04 6.40 | 99.2% | |||
|
Dafabet
3.30 3.00
|
3.30 3.00 | 92.6% | |||
|
Pinnacle
3.33 5.10
|
3.33 5.10 | 91.3% | |||
|
SingBet
2.56 2.95
|
2.56 2.95 | 86.8% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年4月12日週日 下午8:35 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Chapelton Maroons FC 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi