CF Pachuca 對 U.N.A.M. - Pumas 賠率
全場完結。CF Pachuca 0 - 2 U.N.A.M. - Pumas
- 紅牌 B. García 6'
- 紅牌 S. Rondón 90+12'
- U. Antuna 5'
- R. Morales 45' (點球)
開球、進球與全場結束通知
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.64 1.69
|
1.64 1.69 | 93.8% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.55 1.73
|
1.55 1.73 | 98.7% | ||
|
BetMGM
1.61 1.69
|
1.61 1.69 | 92.6% | ||
|
betPARX
1.57 1.71
|
1.57 1.71 | 92.6% | ||
|
BetRivers
1.57 1.71
|
1.57 1.71 | 92.6% | ||
|
Betsson
1.65 1.70
|
1.65 1.70 | 93.5% | ||
|
Casumo
1.57 1.71
|
1.57 1.71 | 92.6% | ||
|
Coolbet
1.64 1.71
|
1.64 1.71 | 94.3% | ||
|
Fliff
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 90.4% | ||
|
Grosvenor
1.57 1.71
|
1.57 1.71 | 92.6% | ||
|
GTbets
1.65 1.71
|
1.65 1.71 | 93.9% | ||
|
LeoVegas
1.57 1.71
|
1.57 1.71 | 92.6% | ||
|
Matchbook
1.68 1.75
|
1.68 1.75 | 98.3% | ||
|
Nordic Bet
1.65 1.70
|
1.65 1.70 | 93.5% | ||
|
Pinnacle
1.69 1.70
|
1.69 1.70 | 96.2% | ||
|
PlayUp
1.65 1.72
|
1.65 1.72 | 94.2% | ||
|
PMU (FR)
1.50 1.63
|
1.50 1.63 | 88.2% | ||
|
SingBet
1.74 1.71
|
1.74 1.71 | 96.6% | ||
|
TABtouch
1.60 1.72
|
1.60 1.72 | 92.9% | ||
|
Unibet (AU)
1.58 1.71
|
1.58 1.71 | 92.6% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年4月25日週六 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API