CF Pachuca 對 Toluca 賠率
全場完結。CF Pachuca 1 - 1 Toluca
- E. Montiel 72'
- F. Romero 45'
- 紅牌 F. Arce 78'
開球、進球與全場結束通知
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.73 1.66
|
1.73 1.66 | 93.9% | ||
|
BetMGM
1.74 1.65
|
1.74 1.65 | 92.4% | ||
|
betPARX
1.64 1.63
|
1.64 1.63 | 92.5% | ||
|
BetRivers
1.64 1.63
|
1.64 1.63 | 92.5% | ||
|
Betsson
1.72 1.65
|
1.72 1.65 | 92.8% | ||
|
Casumo
1.64 1.63
|
1.64 1.63 | 92.5% | ||
|
Coolbet
1.74 1.76
|
1.74 1.76 | 94.3% | ||
|
Fliff
1.69 1.61
|
1.69 1.61 | 91.1% | ||
|
Grosvenor
1.64 1.63
|
1.64 1.63 | 92.5% | ||
|
GTbets
1.77 1.70
|
1.77 1.70 | 93.8% | ||
|
LeoVegas
1.64 1.63
|
1.64 1.63 | 92.5% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 91.1% | ||
|
Matchbook
1.66 1.73
|
1.66 1.73 | 99.5% | ||
|
Nordic Bet
1.72 1.65
|
1.72 1.65 | 92.8% | ||
|
PlayUp
1.72 1.68
|
1.72 1.68 | 94.3% | ||
|
TABtouch
1.65 1.64
|
1.65 1.64 | 93.0% | ||
|
Unibet (AU)
1.64 1.63
|
1.64 1.63 | 92.5% | ||
|
Unibet (NL)
1.64 1.63
|
1.64 1.63 | 92.5% | ||
|
Unibet (SE)
1.64 1.63
|
1.64 1.63 | 92.5% | ||
|
William Hill
1.75 1.67
|
1.75 1.67 | 92.0% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年3月21日週六 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API