Central Espanol Reserve 對 La Luz FC Reserves 賠率
全場完結。Central Espanol Reserve 2 - 1 La Luz FC Reserves
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.80 3.50
|
2.80 3.50 | 89.3% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.09 3.40
|
1.09 3.40 | 97.4% | |||
|
Dafabet
2.95 3.65
|
2.95 3.65 | 92.5% | |||
|
Pinnacle
2.92 3.15
|
2.92 3.15 | 89.7% | |||
|
SingBet
2.88 3.05
|
2.88 3.05 | 87.1% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年6月30日週二 下午5:05 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Central Espanol Reserve 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi