Cambuur 對 PSV Eindhoven 賠率
進球,S. Mijnans 15'。Cambuur 0 - 2 PSV Eindhoven
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.40 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 2.40 暫停 | - |
|
bet365
2.50 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 2.50 暫停 | - |
|
Betano
2.47 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 2.47 暫停 | - |
|
Betfair
2.55 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 2.55 暫停 | - |
|
BetMGM
1.57 1.98
|
1.57 1.98 | 91.2% | ||
|
betPARX
2.08 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 2.08 暫停 | - |
|
BetRivers
2.07 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 2.07 暫停 | - |
|
Betsson
1.65 2.00
|
1.65 2.00 | 90.4% | ||
|
Betwhale
1.82 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 1.82 暫停 | - |
|
Bovada
1.78 2.15
|
1.78 2.15 | 95.3% | ||
|
Casumo
2.08 2.10
|
2.08 2.10 | 91.8% | ||
|
Coolbet
1.78 2.12
|
1.78 2.12 | 95.3% | ||
|
Fliff
1.69 2.00
|
1.69 2.00 | 90.4% | ||
|
Grosvenor
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 90.8% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 88.4% | ||
|
Marathon Bet
2.30 2.09
|
2.30 2.09 | 93.4% | ||
|
Matchbook
1.70 2.20
|
1.70 2.20 | 96.2% | ||
|
Nordic Bet
1.65 1.98
|
1.65 1.98 | 90.0% | ||
|
PMU (FR)
1.93 1.96
|
1.93 1.96 | 85.3% | ||
|
TABtouch
2.08 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 2.08 暫停 | - |
18+ 負責任博彩 即時賠率 更新於 下午4:00 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API