Calgary Flames 對 Utah Mammoth 賠率
比賽結束。Calgary Flames 4 - 1 Utah Mammoth
總分 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 97.2% | ||
|
Casumo
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 95.2% | ||
|
Coolbet
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 95.2% | ||
|
DraftKings
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96.0% | ||
|
FanDuel
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 94.7% | ||
|
Grosvenor
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 95.2% | ||
|
Hard Rock Bet
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 94.6% | ||
|
LeoVegas
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 92.1% | ||
|
LiveScore Bet
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 95.2% | ||
|
Pinnacle
1.72 1.67
|
1.72 1.67 | 96.3% | ||
|
PMU (FR)
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 87.8% | ||
|
PointsBet (AU)
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96.2% | ||
|
SportsBet
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 95.3% | ||
|
TABtouch
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 95.2% | ||
|
Tipico
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 92.4% | ||
|
Unibet (AU)
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 95.2% | ||
|
Unibet (NL)
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 95.2% | ||
|
Virgin Bet
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 95.2% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年4月12日週日 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API