Cagliari 對 Cremonese 賠率
全場完結。Cagliari 1 - 0 Cremonese
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.31 2.54
|
2.31 2.54 | 98.5% | ||
|
Bally Bet
2.30 2.38
|
2.30 2.38 | 94.2% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.46 2.58
|
2.46 2.58 | 98.0% | ||
|
BetMGM
2.20 2.38
|
2.20 2.38 | 93.1% | ||
|
betPARX
2.30 2.38
|
2.30 2.38 | 94.2% | ||
|
BetRivers
2.28 2.38
|
2.28 2.38 | 93.9% | ||
|
Betsson
2.28 2.42
|
2.28 2.42 | 93.4% | ||
|
Casumo
2.30 2.38
|
2.30 2.38 | 94.2% | ||
|
Codere (IT)
2.18 2.29
|
2.18 2.29 | 91.7% | ||
|
Fliff
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 91.3% | ||
|
Grosvenor
2.30 2.38
|
2.30 2.38 | 94.2% | ||
|
GTbets
2.27 2.35
|
2.27 2.35 | 93.8% | ||
|
LeoVegas
2.28 2.35
|
2.28 2.35 | 93.0% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.32 2.30
|
2.32 2.30 | 95.1% | ||
|
Matchbook
2.18 2.46
|
2.18 2.46 | 99.1% | ||
|
Nordic Bet
2.28 2.42
|
2.28 2.42 | 93.4% | ||
|
Pinnacle
2.41 2.47
|
2.41 2.47 | 95.8% | ||
|
PlayUp
2.25 2.40
|
2.25 2.40 | 94.2% | ||
|
PMU (FR)
2.23 2.25
|
2.23 2.25 | 88.9% | ||
|
SingBet
2.33 2.52
|
2.33 2.52 | 96.7% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年3月30日週一 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API