CA Progreso 對 Racing Club Montevideo 賠率
全場完結。CA Progreso 2 - 1 Racing Club Montevideo
雙重機會 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1X | 12 | X2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.77 1.68
|
1.77 1.68 | 45.8% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.81 1.84
|
1.81 1.84 | 49.0% | |||
|
CMD 368
1.66 1.63
|
1.66 1.63 | 46.2% | |||
|
Dafabet
1.67 1.69
|
1.67 1.69 | 46.8% | |||
|
Pinnacle
1.81 1.79
|
1.81 1.79 | 48.0% | |||
|
SABA Sports
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 44.4% | |||
|
SBOBET
1.79 1.76
|
1.79 1.76 | 45.4% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年9月26日週六 下午2:02 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1X 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi