CA Cerro 對 Montevideo Wanderers 賠率
全場完結。CA Cerro 0 - 2 Montevideo Wanderers
雙方進球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 是 | 否 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.97 6.00
|
1.97 6.00 | 93.0% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.66 7.00
|
1.66 7.00 | 97.3% | ||
|
Dafabet
2.00 1.98
|
2.00 1.98 | 94.3% | ||
|
Pinnacle
1.99 6.75
|
1.99 6.75 | 93.9% | ||
|
SingBet
1.95 4.05
|
1.95 4.05 | 85.3% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月4日週日 下午4:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:是 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi