Buffalo Sabres 對 Montreal Canadiens 賠率
比賽結束。Buffalo Sabres 2 - 3 Montreal Canadiens
讓分 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
3.20 3.00
|
3.20 3.00 | 94.5% | ||
|
BetAnything
3.24 3.08
|
3.24 3.08 | 95.8% | ||
|
BetMGM
3.20 3.00
|
3.20 3.00 | 95.5% | ||
|
BetOnline.ag
3.19 3.15
|
3.19 3.15 | 96.0% | ||
|
betPARX
3.20 3.00
|
3.20 3.00 | 94.5% | ||
|
BetRivers
3.20 3.00
|
3.20 3.00 | 94.5% | ||
|
BetUS
3.16 3.16
|
3.16 3.16 | 96.5% | ||
|
Bovada
3.30 3.15
|
3.30 3.15 | 96.0% | ||
|
Caesars
3.15 3.10
|
3.15 3.10 | 95.5% | ||
|
Casumo
3.20 3.00
|
3.20 3.00 | 94.5% | ||
|
Coolbet
3.40 3.40
|
3.40 3.40 | 96.1% | ||
|
DraftKings
3.20 3.05
|
3.20 3.05 | 96.0% | ||
|
Fanatics
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 95.0% | ||
|
FanDuel
3.10 2.98
|
3.10 2.98 | 95.3% | ||
|
Fliff
3.05 2.95
|
3.05 2.95 | 94.0% | ||
|
GTbets
3.20 3.10
|
3.20 3.10 | 95.5% | ||
|
Hard Rock Bet
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 92.2% | ||
|
LeoVegas
3.15 2.95
|
3.15 2.95 | 93.1% | ||
|
LeoVegas (SE)
3.25 3.00
|
3.25 3.00 | 95.5% | ||
|
LowVig.ag
3.19 3.15
|
3.19 3.15 | 96.0% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年5月18日週一 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Buffalo Sabres 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API