Buffalo Sabres 對 Montreal Canadiens 賠率
比賽結束。Buffalo Sabres 1 - 5 Montreal Canadiens
讓分 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
2.88 2.75
|
2.88 2.75 | 94.5% | ||
|
BetAnything
2.85 2.80
|
2.85 2.80 | 95.5% | ||
|
BetMGM
2.70 2.80
|
2.70 2.80 | 95.5% | ||
|
BetOnline.ag
2.89 2.86
|
2.89 2.86 | 96.2% | ||
|
betPARX
2.88 2.75
|
2.88 2.75 | 94.5% | ||
|
BetRivers
2.88 2.75
|
2.88 2.75 | 94.1% | ||
|
BetUS
2.92 2.88
|
2.92 2.88 | 96.4% | ||
|
Bovada
2.95 2.95
|
2.95 2.95 | 96.3% | ||
|
Caesars
2.85 2.78
|
2.85 2.78 | 96.2% | ||
|
Casumo
2.88 2.75
|
2.88 2.75 | 94.5% | ||
|
Coolbet
3.00 2.80
|
3.00 2.80 | 95.1% | ||
|
Coral
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 95.6% | ||
|
DraftKings
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95.7% | ||
|
Fanatics
2.75 2.85
|
2.75 2.85 | 95.2% | ||
|
FanDuel
2.72 2.76
|
2.72 2.76 | 95.9% | ||
|
Fliff
2.70 2.65
|
2.70 2.65 | 92.9% | ||
|
GTbets
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95.7% | ||
|
Hard Rock Bet
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 93.3% | ||
|
Ladbrokes (UK)
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 95.6% | ||
|
LeoVegas
2.80 2.70
|
2.80 2.70 | 93.1% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年5月7日週四 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Buffalo Sabres 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API