Benfica 對 Moreirense 賠率
全場完結。Benfica 4 - 1 Moreirense
- L. Barreiro 2'
- R. Rios 29'
- F. Ivanović 89'、90'
- Diogo Travassos 26'
開球、進球與全場結束通知
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.38 2.13
|
2.38 2.13 | 97.0% | ||
|
Bally Bet
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 91.9% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 99.2% | ||
|
BetMGM
2.25 2.00
|
2.25 2.00 | 91.6% | ||
|
BetOnline.ag
2.18 2.08
|
2.18 2.08 | 95.9% | ||
|
betPARX
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 91.9% | ||
|
BetRivers
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 91.9% | ||
|
BetUS
2.10 2.00
|
2.10 2.00 | 93.9% | ||
|
Casumo
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 91.9% | ||
|
Coolbet
2.12 2.07
|
2.12 2.07 | 94.2% | ||
|
Grosvenor
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 91.9% | ||
|
GTbets
2.32 2.08
|
2.32 2.08 | 95.0% | ||
|
LeoVegas
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 89.1% | ||
|
LowVig.ag
2.18 2.08
|
2.18 2.08 | 95.9% | ||
|
Matchbook
2.12 2.18
|
2.12 2.18 | 98.9% | ||
|
Pinnacle
2.20 2.14
|
2.20 2.14 | 96.3% | ||
|
PlayUp
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 94.2% | ||
|
PMU (FR)
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 88.1% | ||
|
SingBet
2.16 2.22
|
2.16 2.22 | 96.6% | ||
|
TABtouch
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 91.9% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年4月20日週一 上午6:07 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API