BBL Esports 對 Fire Flux Esports 賠率
比賽結束。BBL Esports 3 - 1 Fire Flux Esports
獨贏 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.42 2.32
|
2.42 2.32 | 93.6% | ||
|
BetOnline.ag
2.79 2.42
|
2.79 2.42 | 93.0% | ||
|
Betway
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 125.0% | ||
|
Betwhale
2.62 2.40
|
2.62 2.40 | 123.4% | ||
|
Courtside
2.78 2.31
|
2.78 2.31 | 94.0% | ||
|
Dexsport
2.80 暫停
|
暫停 暫停報價 | 暫停 暫停報價 | 2.80 暫停 | - |
|
Flipx
2.56 2.70
|
2.56 2.70 | 102.1% | ||
|
Ggbet
2.36 3.70
|
2.36 3.70 | 87.7% | ||
|
Kalshi
2.63 2.50
|
2.63 2.50 | 99.1% | ||
|
Picklebet
2.50 2.40
|
2.50 2.40 | 122.5% | ||
|
Polymarket
2.56 2.70
|
2.56 2.70 | 102.1% | ||
|
Polymarket Us
2.50 2.63
|
2.50 2.63 | 99.0% | ||
|
Thunderpick
2.74 2.43
|
2.74 2.43 | 93.5% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月25日週日 上午9:45 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 BBL 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 KashRock