Barletta Calcio 對 Cavese 1919 賠率
全場完結。Barletta Calcio 1 - 1 Cavese 1919
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.75 13.00
|
2.75 13.00 | 89.1% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.58 17.50
|
2.58 17.50 | 95.3% | |||
|
CMD 368
2.96 14.00
|
2.96 14.00 | 89.5% | |||
|
Dafabet
2.80 3.70
|
2.80 3.70 | 93.5% | |||
|
Pinnacle
2.86 3.79
|
2.86 3.79 | 92.4% | |||
|
SABA Sports
2.96 3.00
|
2.96 3.00 | 89.2% | |||
|
SingBet
2.95 2.89
|
2.95 2.89 | 89.3% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月12日週一 下午6:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Barletta 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi