Arouca 對 Santa Clara 賠率
全場完結。Arouca 2 - 2 Santa Clara
- Lee Hyun-Ju 8'
- 紅牌 Lee Hyun-Ju 66'
- Tiago Esgaio 84'
- Gabriel Silva 10'
- Elias Manoel 90'
開球、進球與全場結束通知
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.42 2.36
|
2.42 2.36 | 97.1% | ||
|
Bally Bet
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 91.9% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.36 2.36
|
2.36 2.36 | 98.5% | ||
|
BetMGM
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 91.6% | ||
|
betPARX
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 91.9% | ||
|
BetRivers
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 91.9% | ||
|
Betsson
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 93.3% | ||
|
Casumo
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 91.9% | ||
|
Grosvenor
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 91.9% | ||
|
GTbets
2.32 2.25
|
2.32 2.25 | 93.2% | ||
|
LeoVegas
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 88.6% | ||
|
Matchbook
2.40 2.44
|
2.40 2.44 | 99.5% | ||
|
Nordic Bet
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 93.3% | ||
|
Pinnacle
2.39 2.39
|
2.39 2.39 | 96.3% | ||
|
PlayUp
2.30 2.28
|
2.30 2.28 | 94.0% | ||
|
PMU (FR)
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 88.1% | ||
|
SingBet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 96.6% | ||
|
TABtouch
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 91.9% | ||
|
Tipico
2.30 2.25
|
2.30 2.25 | 94.2% | ||
|
Unibet (AU)
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 91.9% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年4月26日週日 下午5:11 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API