Alliance 對 9INE 賠率
比賽結束。Alliance 2 - 0 9INE
獨贏 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 93.9% | ||
|
Atg
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 94.0% | ||
|
BetOnline.ag
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 93.5% | ||
|
Betrivers Ca
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 92.1% | ||
|
Betwhale
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 92.0% | ||
|
Cloudbet
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 94.3% | ||
|
Dexsport
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 97.4% | ||
|
Ggbet
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 93.3% | ||
|
Grosvenor
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 92.8% | ||
|
Hard Rock Bet (FL)
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 92.6% | ||
|
Heritage
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 92.9% | ||
|
Jazzsports
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 93.2% | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 97.8% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 91.0% | ||
|
Leovegas Fi
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 92.1% | ||
|
Picklebet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 90.5% | ||
|
Polymarket
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 91.8% | ||
|
Proline
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 94.1% | ||
|
Svenskaspel
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 94.0% | ||
|
Thunderpick
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 92.6% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年11月7日週六 下午8:31 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Alliance 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 KashRock