AC Oulu 對 IF Gnistan 賠率
全場完結。AC Oulu 0 - 2 IF Gnistan
大小球 賠率
載入中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.73 1.69
|
1.73 1.69 | 94.2% | ||
|
bet365
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 93.9% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.90 1.08
|
1.90 1.08 | 72.2% | ||
|
BetMGM
1.74 1.67
|
1.74 1.67 | 92.0% | ||
|
betPARX
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 91.8% | ||
|
BetRivers
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 91.8% | ||
|
Betsson
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 92.9% | ||
|
BetUS
1.89 1.86
|
1.89 1.86 | 93.5% | ||
|
Bovada
1.71 1.69
|
1.71 1.69 | 93.6% | ||
|
Casumo
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 91.8% | ||
|
Coolbet
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96.2% | ||
|
Dafabet
1.76 1.71
|
1.76 1.71 | 96.0% | ||
|
Grosvenor
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 91.8% | ||
|
GTbets
1.73 1.74
|
1.73 1.74 | 94.3% | ||
|
LeoVegas
1.70 1.65
|
1.70 1.65 | 92.0% | ||
|
Matchbook
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 99.3% | ||
|
Nordic Bet
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 92.9% | ||
|
Pinnacle
1.84 1.86
|
1.84 1.86 | 96.1% | ||
|
PlayUp
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 92.5% | ||
|
PMU (FR)
1.66 1.68
|
1.66 1.68 | 88.1% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年7月17日週五 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:大 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API