1. FC Nürnberg 對 Karlsruher SC 賠率
全場完結。1. FC Nürnberg 5 - 1 Karlsruher SC
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.74 1.73
|
1.74 1.73 | 93.7% | |||
|
888sport
1.75 1.70
|
1.75 1.70 | 90.8% | |||
|
Betclic (FR)
1.65 1.68
|
1.65 1.68 | 90.9% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.77 1.78
|
1.77 1.78 | 98.8% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.78 1.79
|
1.78 1.79 | 99.2% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.78 1.79
|
1.78 1.79 | 99.2% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.67 1.62
|
1.67 1.62 | 84.3% | |||
|
BetMGM
1.77 1.74
|
1.77 1.74 | 94.1% | |||
|
BetOnline.ag
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 96.7% | |||
|
betPARX
1.83 1.79
|
1.83 1.79 | 93.3% | |||
|
Betr
1.75 1.72
|
1.75 1.72 | 92.4% | |||
|
BetRivers
1.83 1.77
|
1.83 1.77 | 92.2% | |||
|
Betsson
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 92.2% | |||
|
Bet Victor
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 92.9% | |||
|
Betway
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 92.8% | |||
|
Bovada
1.74 1.72
|
1.74 1.72 | 93.5% | |||
|
Casumo
1.83 1.79
|
1.83 1.79 | 93.3% | |||
|
Codere (IT)
1.75 1.76
|
1.75 1.76 | 94.2% | |||
|
Coolbet
1.80 1.75
|
1.80 1.75 | 95.4% | |||
|
Coral
1.73 1.70
|
1.73 1.70 | 89.7% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年2月13日週五 上午11:55 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 1. FC Nürnberg 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 The Odds API