Odds de SMU Mustangs x Virginia Cavaliers
Encerrado. SMU Mustangs 23 - 13 Virginia Cavaliers
Odds Total
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.90 1.87
|
1.90 1.87 | 93,5% | ||
|
Bally Bet
1.89 1.91
|
1.89 1.91 | 95,5% | ||
|
bet365
1.75 1.87
|
1.75 1.87 | 93,8% | ||
|
BetAnySports
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.96 1.94
|
1.96 1.94 | 98,2% | ||
|
BetMGM
1.87 1.93
|
1.87 1.93 | 93,1% | ||
|
BetOnline.ag
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5% | ||
|
betPARX
1.89 1.88
|
1.89 1.88 | 94,0% | ||
|
BetRivers
1.88 1.89
|
1.88 1.89 | 94,5% | ||
|
Betsson
1.88 1.84
|
1.88 1.84 | 92,0% | ||
|
BetUS
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5% | ||
|
Bovada
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5% | ||
|
Caesars
1.88 1.81
|
1.88 1.81 | 93,9% | ||
|
Casumo
1.89 1.91
|
1.89 1.91 | 95,5% | ||
|
CMD 368
1.90 1.88
|
1.90 1.88 | 95,0% | ||
|
Coolbet
1.89 1.92
|
1.89 1.92 | 93,4% | ||
|
Coral
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92,7% | ||
|
Courtside
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 93,5% | ||
|
Dabble AU
1.92 1.95
|
1.92 1.95 | 94,9% | ||
|
Dafabet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 96,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 13 de out. de 2026, 03:05 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API