Odds de SMU Mustangs x Virginia Cavaliers
Encerrado. SMU Mustangs 23 - 13 Virginia Cavaliers
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.30 1.02
|
1.30 1.02 | 93,7% | ||
|
bet365
1.27 1.24
|
1.27 1.24 | 93,5% | ||
|
Betano (UK)
1.25 1.01
|
1.25 1.01 | 90,8% | ||
|
BetAnything
1.31 1.27
|
1.31 1.27 | 96,2% | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.32 1.01
|
1.32 1.01 | 69,6% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.32 1.01
|
1.32 1.01 | 69,6% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.32 1.01
|
1.32 1.01 | 69,6% | ||
|
Betfred (UK)
1.36 1.29
|
1.36 1.29 | 95,0% | ||
|
BetMGM
1.33 1.01
|
1.33 1.01 | 97,2% | ||
|
BetOnline.ag
1.29 1.28
|
1.29 1.28 | 96,1% | ||
|
betPARX
1.30 1.01
|
1.30 1.01 | 94,6% | ||
|
Betr
1.36 1.27
|
1.36 1.27 | 94,2% | ||
|
Bet Right
1.37 1.27
|
1.37 1.27 | 95,2% | ||
|
BetRivers
1.30 1.26
|
1.30 1.26 | 95,2% | ||
|
Betsson
1.38 1.27
|
1.38 1.27 | 94,9% | ||
|
BetUS
1.31 1.29
|
1.31 1.29 | 96,3% | ||
|
Bet Victor
1.25 1.30
|
1.25 1.30 | 92,4% | ||
|
Betway
1.30 1.01
|
1.30 1.01 | 98,2% | ||
|
Bovada
1.30 1.04
|
1.30 1.04 | 95,7% | ||
|
Caesars
1.31 1.01
|
1.31 1.01 | 94,6% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 13 de out. de 2026, 21:05 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 SMU desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API