Odds de Montreal Canadiens x Buffalo Sabres
Encerrado. Montreal Canadiens 4 - 3 Buffalo Sabres
- 11'
- 14'
- 27'
- 60'
- 8'
- 29'
- 50'
Alertas de início, gols e placar final
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.21 2.17
|
2.21 2.17 | 97,0% | |||
|
bet365
2.00 2.02
|
2.00 2.02 | 93,5% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.20 2.18
|
2.20 2.18 | 96,8% | |||
|
Dafabet
2.20 2.08
|
2.20 2.08 | 92,9% | |||
|
Marathon
2.18 2.14
|
2.18 2.14 | 95,7% | |||
|
Pinnacle
2.12 2.15
|
2.12 2.15 | 95,2% | |||
|
SBOBET
2.08 2.11
|
2.08 2.11 | 93,4% | |||
|
WilliamHill
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 90,8% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 17 de out. de 2026, 22:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Montreal Canadiens desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi