Odds de Montreal Canadiens x Buffalo Sabres
Encerrado. Montreal Canadiens 4 - 3 Buffalo Sabres
- 11'
- 14'
- 27'
- 60'
- 8'
- 29'
- 50'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Total
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.18 2.27
|
2.18 2.27 | 95,6% | ||
|
888sport
1.91 1.61
|
1.91 1.61 | 94,7% | ||
|
Bally Bet
1.88 1.57
|
1.88 1.57 | 93,3% | ||
|
bet365
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5% | ||
|
BetAnything
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.02 2.00
|
2.02 2.00 | 99,2% | ||
|
BetMGM
1.91 1.50
|
1.91 1.50 | 93,8% | ||
|
BetOnline.ag
1.93 1.91
|
1.93 1.91 | 96,2% | ||
|
betPARX
1.88 1.61
|
1.88 1.61 | 95,0% | ||
|
BetRivers
1.88 1.89
|
1.88 1.89 | 94,5% | ||
|
BetUS
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5% | ||
|
Bovada
1.91 1.49
|
1.91 1.49 | 94,1% | ||
|
Caesars
1.89 1.52
|
1.89 1.52 | 94,7% | ||
|
Casumo
2.16 3.60
|
2.16 3.60 | 95,0% | ||
|
Coolbet
2.15 2.40
|
2.15 2.40 | 94,9% | ||
|
Coral
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,5% | ||
|
Courtside
1.91 1.51
|
1.91 1.51 | 94,1% | ||
|
Dafabet
1.91 1.92
|
1.91 1.92 | 96,3% | ||
|
DraftKings
1.89 1.51
|
1.89 1.51 | 94,1% | ||
|
Everygame
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 17 de out. de 2026, 10:00 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API