Odds de Montreal Canadiens x Buffalo Sabres
Encerrado. Montreal Canadiens 4 - 3 Buffalo Sabres
- 9'
- 11'
- 13'
- 61'
- 38'
- 43'
- 58'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Total
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 95,5% | ||
|
BetAnything
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8% | ||
|
BetMGM
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6% | ||
|
BetOnline.ag
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 96,8% | ||
|
betPARX
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 95,5% | ||
|
BetRivers
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 95,5% | ||
|
BetUS
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8% | ||
|
Caesars
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6% | ||
|
Casumo
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,2% | ||
|
Fliff
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 92,8% | ||
|
Grosvenor
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,2% | ||
|
LeoVegas
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 92,0% | ||
|
LiveScore Bet
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,5% | ||
|
LowVig.ag
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 96,8% | ||
|
TABtouch
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,0% | ||
|
Unibet (AU)
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,5% | ||
|
Unibet (EU)
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,2% | ||
|
Unibet (UK)
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,2% | ||
|
Virgin Bet
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 3 de mar. de 2025, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API