Odds de Montreal Canadiens x Buffalo Sabres
Encerrado. Montreal Canadiens 4 - 3 Buffalo Sabres
- 9'
- 11'
- 13'
- 61'
- 38'
- 43'
- 58'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Handicap
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 94,0% | ||
|
Bally Bet
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 95,0% | ||
|
BetAnything
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 95,5% | ||
|
BetMGM
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 95,5% | ||
|
BetOnline.ag
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 96,4% | ||
|
betPARX
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 95,0% | ||
|
BetRivers
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 95,0% | ||
|
BetUS
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 96,4% | ||
|
Bovada
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 95,9% | ||
|
Caesars
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 95,5% | ||
|
DraftKings
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 95,9% | ||
|
Everygame
3.25 3.25
|
3.25 3.25 | 96,9% | ||
|
Fanatics
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 95,5% | ||
|
FanDuel
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 95,4% | ||
|
Fliff
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 93,1% | ||
|
GTbets
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 95,9% | ||
|
Hard Rock Bet
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 92,2% | ||
|
LowVig.ag
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 96,4% | ||
|
Pinnacle
3.23 3.23
|
3.23 3.23 | 96,7% | ||
|
SportsBet
3.19 3.19
|
3.19 3.19 | 95,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 3 de mar. de 2025, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Montreal Canadiens desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API