Odds de FC Supra Du Quebec x Cavalry FC
Fim de jogo. FC Supra Du Quebec 2 - 1 Cavalry FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.82 1.94
|
1.82 1.94 | 96,5% | ||
|
CMD 368
1.92 2.12
|
1.92 2.12 | 94,1% | ||
|
Dafabet
1.82 2.20
|
1.82 2.20 | 92,6% | ||
|
Pinnacle
1.86 1.87
|
1.86 1.87 | 94,6% | ||
|
SABA Sports
2.25 2.22
|
2.25 2.22 | 93,7% | ||
|
SBOBET
1.92 2.09
|
1.92 2.09 | 94,1% | ||
|
SingBet
1.86 2.15
|
1.86 2.15 | 94,6% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 1 de nov. de 2026, 14:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi