Odds de FC Supra Du Quebec x Cavalry FC
Fim de jogo. FC Supra Du Quebec 2 - 1 Cavalry FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Asiático
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.81 1.82
|
1.81 1.82 | 97,7% | ||
|
CMD 368
1.90 1.78
|
1.90 1.78 | 94,6% | ||
|
Dafabet
1.95 1.79
|
1.95 1.79 | 94,0% | ||
|
Pinnacle
1.96 1.78
|
1.96 1.78 | 95,5% | ||
|
SABA Sports
1.74 1.81
|
1.74 1.81 | 94,8% | ||
|
SBOBET
1.90 1.78
|
1.90 1.78 | 94,6% | ||
|
SingBet
1.87 1.80
|
1.87 1.80 | 95,7% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 1 de nov. de 2026, 20:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 FC Supra Du Quebec desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi